WS Busfahrplan

powered by DER MIM BOARD

WS Stammroute

21:40 Uhr

Fichtelberg

Busbahnhof
21:45 Uhr

Mehlmeisel

Hauptstraße
21:51 Uhr

Brand

Ort
21:55 Uhr

Nagel

Post
22:04 Uhr

Ebnath

Ort
22:14 Uhr

Neusorg

Hauptstraße
22:16 Uhr

Mengersreuth

Marktplatz
22:19 Uhr

Riglasreuth

Abzweigung
22:25 Uhr

Oberwappenöst

Abzweigung
22:28 Uhr

Zinst

22:30 Uhr

Kulmain

WS Kulmain
02:40 Uhr

Rückfahrt

ab WS Kulmain

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen