WS Busfahrplan

powered by DER MIM BOARD

WS Stammroute

21:40 Uhr

Fichtelberg

Busbahnhof
21:45 Uhr

Mehlmeisel

Hauptstraße
21:46 Uhr

Unterlind

21:51 Uhr

Brand

Ort
21:52 Uhr

Neubrand

21:55 Uhr

Nagel

Post
22:04 Uhr

Ebnath

Ort
22:14 Uhr

Neusorg

Marktredwitzer Str.
22:16 Uhr

Mengersreuth

Marktplatz
22:19 Uhr

Riglasreuth

Abzweigung
22:25 Uhr

Oberwappenöst

Abzweigung
22:30 Uhr

Kulmain

WS Kulmain
02:40 Uhr

Rückfahrt

ab WS Kulmain